Réservation en ligneSite officiel / Sans commission
Arrivée
Départ
Groupes, Réunions et Réceptions

Contactez-nous pour vos conférences à Magog

Sophie Archambault
Mariages & Réceptions, Groupes Sportifs, Groupes de 9 chambres et moins

1 888 550-1488 #1
sarchambault@hotelsvillegia.com

Jocelyne Archambault
Professionnels, Franchisés et Distributeurs, Assurances, Banques, Transport, Télécommunications, Ventes au Détail

1 888 550-1488 #6
jarchambault@hotelsvillegia.com

Yves Bernier
Associations, Partis Politiques, Corpo individuel

1 866 969-0533 #7219
ybernier@hotelsvillegia.com

Geneviève Blais
Associations et Manufacturier

1 888 550-1488 #9
genblais@hotelsvillegia.com

Nelson Bullard
Groupes Tour, Groupes Ski

1 888 550-1488 #5
nbullard@hotelsvillegia.com

Annick Limoges
Service public, gouvernement, syndicats, Toronto & Ottawa, Universités/Éducation

1 888 550-1488 # 3               
alimoges@hotelsvillegia.com

Jennifer Russell

1 888 550-1488 # 7
jrussell@hotelsvillegia.com

Suzanne Surette
Groupes Sociaux, Pharmaceutique, Municipalités, Bals, Meetings Planner, Formation

1 888 550-1488 #4
ssurette@hotelsvillegia.com

Lyne Morissette
Coordonnatrice aux groupes Manoir des Sables

1 866 656-4747 #395
lmorissette@hotelsvillegia.com

Chantal Bouchard
Coordonnatrice aux groupes Manoir des Sables

1 866 656-4747 # 373
cbouchard@hotelsvillegia.com

Quelques avis
récents de
nos clients
Show/Hide

We just loved staying at the Manoir des Sables. From the moment we stepped into the lobby with it’s wood burning fireplace to the time we left we felt like the hotel was perfect for our skiing family. – CousinsIslandgirl, Tripadvisor

Voir quelques avis