Réservation en ligneSite officiel / Sans commission
Arrivée
Départ
Groupes, Réunions et Réceptions Réserver votre table

Contactez-nous pour vos conférences à Magog

Sophie Archambault
Mariages & Réceptions, Groupes Sportifs, Groupes de 9 chambres et moins

1 888 550-1488 #1
sarchambault@hotelsvillegia.com

Jocelyne Archambault
Professionnels, Franchisés et Distributeurs, Assurances, Banques, Transport, Télécommunications, Ventes au Détail

1 888 550-1488 #6
jarchambault@hotelsvillegia.com

Yves Bernier
Associations, Partis Politiques, Corpo individuel

1 866 969-0533 #7219
ybernier@hotelsvillegia.com

Nelson Bullard
Groupes Tour, Groupes Ski, Tournois de golf

1 888 550-1488 #5
nbullard@hotelsvillegia.com

Diane Demers
Groupes d'ainés

1 866 368-3308 #360
ddemers@cheribourg.com

Annick Limoges
Syndicats, Toronto & Ottawa, Universités/Éducation

1 888 550-1488 # 3               
alimoges@hotelsvillegia.com

Jennifer Russell
Manufacturier, gouvernement et services publiques

1 888 550-1488 # 7
jrussell@hotelsvillegia.com

Suzanne Surette
Groupes Sociaux, Pharmaceutique, Municipalités, Bals, Meetings Planner, Formation

1 888 550-1488 #4
ssurette@hotelsvillegia.com

Chantal Bouchard
Coordonnatrice aux groupes Manoir des Sables

1 866 656-4747 # 373
cbouchard@hotelsvillegia.com

Lyne Morissette
Coordonnatrice aux groupes Manoir des Sables

1 866 656-4747 #395
lmorissette@hotelsvillegia.com

Lucie Gingras
Vice-présidente exécutive

819 847-4441
lgingras@hotelsvillegia.com

Trip Advisor
Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Google Plus
X
Trip Advisor
X
Facebook
X
Instagram
X
Twitter
Quelques avis
récents de
nos clients
Show/Hide

Nous avons aimé être plus près de la nature tout en étant près d’une ville accueillante avec plusieurs restaurants et belles boutiques. L’hôtel est un endroit calme et reposant. Nous avons adoré la piscine, le spa et le sauna. La table d’hôte était excellente.

Voir quelques avis