Réservation en ligneSite officiel / Sans commission
Arrivée
Départ
Groupes, Réunions et Réceptions Réserver votre table

Contactez-nous pour vos conférences à Magog

Sophie Archambault
Mariages & Réceptions, Groupes Sportifs, Groupes de 9 chambres et moins

1 888 550-1488 #1
sarchambault@hotelsvillegia.com

Jocelyne Archambault
Professionnels, Franchisés et Distributeurs, Assurances, Banques, Transport, Télécommunications, Ventes au Détail

1 888 550-1488 #6
jarchambault@hotelsvillegia.com

Yves Bernier
Associations, Partis Politiques, Corpo individuel

1 866 969-0533 #7219
ybernier@hotelsvillegia.com

Geneviève Blais
Associations et Manufacturier

1 888 550-1488 #9
genblais@hotelsvillegia.com

Nelson Bullard
Groupes Tour, Groupes Ski

1 888 550-1488 #5
nbullard@hotelsvillegia.com

Annick Limoges
Service public, gouvernement, syndicats, Toronto & Ottawa, Universités/Éducation

1 888 550-1488 # 3               
alimoges@hotelsvillegia.com

Jennifer Russell

1 888 550-1488 # 7
jrussell@hotelsvillegia.com

Suzanne Surette
Groupes Sociaux, Pharmaceutique, Municipalités, Bals, Meetings Planner, Formation

1 888 550-1488 #4
ssurette@hotelsvillegia.com

Lyne Morissette
Coordonnatrice aux groupes Manoir des Sables

1 866 656-4747 #395
lmorissette@hotelsvillegia.com

Chantal Bouchard
Coordonnatrice aux groupes Manoir des Sables

1 866 656-4747 # 373
cbouchard@hotelsvillegia.com

Trip Advisor
Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Google Plus
X
Trip Advisor
X
Facebook
X
Instagram
X
Twitter
Quelques avis
récents de
nos clients
Show/Hide

Nous y allons depuis des années et à chaque fois nous retrouvons le même service attentionné, personnel très aimable, chambre propre et de bon goût. – Source05, Tripadvisor

Voir quelques avis