Sophie Archambault
Mariages & Réceptions, Groupes Sportifs, Groupes de 9 chambres et moins, Associations

1 888 550-1488 #1
sarchambault@hotelsvillegia.com

Jocelyne Archambault
Professionnels, Franchisés et Distributeurs, Assurances, Banques, Transport, Télécommunications, Ventes au Détail

1 888 550-1488 #6
jarchambault@hotelsvillegia.com

Yves Bernier
Associations, Partis Politiques, Corpo individuel

1 866 969-0533 #7219
ybernier@hotelsvillegia.com

Nelson Bullard
Groupes Tour, Groupes Ski, Tournois de golf

1 888 550-1488 #5
nbullard@hotelsvillegia.com

Diane Demers
Groupes d'ainés

1 866 368-3308 #360
ddemers@cheribourg.com

Annick Limoges
Syndicats, Toronto & Ottawa, Universités/Éducation

1 888 550-1488 # 3               
alimoges@hotelsvillegia.com

Jennifer Russell
Manufacturier, gouvernement et services publiques

1 888 550-1488 # 7          
jrussell@hotelsvillegia.com

Marie-Josée Boisvert 
Coordonnatrice aux groupes Le Victorin

1 866 969-0533 #7217
mboisvert@levictorin.com

Karine Fontaine
Groupes sociaux, pharmaceutique, bal de graduation, retraites de yoga, retraites spirituelles

1 888 550-1488 #4
kfontaine@hotelsvillegia.com

Lucie Gingras
Vice-présidente exécutive

819 843-8415 #349
lgingras@hotelsvillegia.com

Denise Rivard
Groupes d'aînés 

1 866 368-3308 #370
drivard@hotelsvillegia.com

Trip Advisor
Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Google Plus
X
Trip Advisor
X
Facebook
X
Instagram
X
Twitter